Часто спрашиваю у мамы сейчас: ты меня также сильно любишь, как и я своих деток??? Смеется и говорит, какая же я у нее дурочка)))) Вот правда, если бы я знала, что можно ТАК любить детей, я бы многих поступков не совершала (да?), которые могут как-то маме боль причинить.
Ну, и вот виновники моих сердечных дел)


Люблю их сильно, а разве может быть иначе?))))



Вечно чумазая и лохматая доча и сынок)





