Сегодня первый раз за дней 5 сынок человеческую еду поел- кашу рисовую. Сопли напали на нас всех, так он не мог кушать еду, прям плакал и выплевывал. Грудь раза с пятого брал. В общем намучился мой мальчик. Сегодня сообразил, как можно кушать и периодически рот открывать, чтоб дышать, все еще никак сопли не дают покоя. Жду еще день и пойдем к врачу, может аллергия.
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
у нас тоже сопли до пупа! жубы :(
и не ела сегодня почти ничего
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
я бы на зубы списала, так и у старшей, и у меня(((
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
Так у вас может аллергия а у него зубы)))) у нас вообще соплей нет но слюни рекой и кашель думала простуда а оказ- ся зубы...
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
может....уже 4 шт до этого вылезли без соплей
0
07.06.2013
Ответить