Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Гомель

счастье

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

у нас тоже сопли до пупа! жубы :(
и не ела сегодня почти ничего 

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
я бы на зубы списала, так и у старшей, и у меня(((
0
05.06.2013
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Так у вас может аллергия а у него зубы)))) у нас вообще соплей нет но слюни рекой и кашель думала простуда а оказ- ся зубы...

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
может....уже 4 шт до этого вылезли без соплей
0
07.06.2013
качаем попу Когда нам будет 85...

Похожие записи