Родители мои молодцы! Вкладывают в нее все душу и финансы)))
Вот что из этого выходит.












Ну а мамины цветы - это отдельный повод для гордости. В отдельном потсе)))
П.С. Кто догадается что это за домик с флюгером получит от меня ...ээээ...смайлик и уважуху))))))