Доброго вечера!
Побрил таки нас Папка, я все сомневалась, то брить, то не брить.
И вот вопрос, девочки кто брил своих, чем нибудь мазали потом голову? боюсь раздражения и сухости кожи. 
Поясню для тех кто приготовил тапки-)
Папка с средней Азии, испокон веков брили голову деткам, и волосы у всех шикарные, хотя я понимаю что это генетика, но сама всю жизнь живу с тремя волосинками, вот и решила, вдруг поможет.