Уже несколько дней мой масик пытается меня толкнуть изнутри, я ждала шевелений, но думала, что будут раньше, т.к. в прошлую Б на 13-ой неделе уже ощущала, а сейчас такие легкие тычки, что сразу и не поймешь что это. То несколько раз за день почувствую, то один раз, но похоже это уже наши шевелюшки. Буду дальше к себе прислушиваться)
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
А у меня обычно к вечеру все начинается, но непонятно-то ли это типа шевелюшки, но очень сильно живот бурчит и гм-гм..газики идут....Поэтому может они (шумы бурчания) и глушат шевелюшки...Но почему-то именно это бурчание наступает вечером..днем все ок..Непонятно...
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет)
Череповец
У меня и днём тоже бывает, но как то разово если можно так сказать, тык и всё и дальше молчек.сегодня вот тоже было несколько раз по разу)
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Истра
А у меня прям кувыркается, так чётко ощущается, первый раз позже почувствовала, неделе на 21-ой.
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Ногинск
У меня тоже что-то похожее) С первым ощущала по другому совсем, будто гладит кто-то изнутри, как щекотка, а сейчас прям пиночки, я даже испугалась сначала, не поняла, что это))))
0
16.05.2012
Ответить