Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год), жду девочку, 17 неделя Череповец

Кажется дождалась)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у меня обычно к вечеру все начинается, но непонятно-то ли это типа шевелюшки, но очень сильно живот бурчит и гм-гм..газики идут....Поэтому может они (шумы бурчания) и глушат шевелюшки...Но почему-то именно это бурчание наступает вечером..днем все ок..Непонятно...

0
14.05.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
У меня и днём тоже бывает, но как то разово если можно так сказать, тык и всё и дальше молчек.сегодня вот тоже было несколько раз по разу)
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра

А у меня прям кувыркается, так чётко ощущается, первый раз позже почувствовала, неделе на 21-ой.

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

У меня тоже что-то похожее) С первым ощущала по другому совсем, будто гладит кто-то изнутри, как щекотка, а сейчас прям пиночки, я даже испугалась сначала, не поняла, что это))))

0
16.05.2012
Сегодня меня записали в ряды беремяшек) Захотелось мне роллов,

Похожие записи