Кивание головой
Я уже даже и не помню, но мужа вот это смущало, он пугался) но когда он кивала, я на нее смотрела и разговаривала с ней, или пыталась отвлечь и было видно что она это делает специально, а не как тик который четко прям заставляет дергаться или еще что... те, вот кивнула, я раз ее отвлекла она и забыла что еще хотела кивнуть.. и кивала она ну 2 раза например, потом через какое то время один раз. И это могло быть на улице или дома.. не при каких то нервных обстоятельсвах, это она просто сама с собой так играла)
чем все кончилось? У нас тоже так появилось.. очень переживаю
пока ждала ваш ответ вся извелась, настроения нет, чуть ли не плачу... Скажите так у вас это было: вот он идет и как будто голова падает, сейчас еще смеялся когда так делал, потом я начала руать его и он кивал типо и закапризничал, я подумала что непроизвольно и поэтому закапризничал. А в основном просто кивает и это типо как игра со стороны, не даставляет ему беспокойства на мой взгляд
ет, не то чтобы падала, а просто кивала, вот прям типа да и кивает, как мы. часто и без причины. как будто неосознанно не надо ругать, попробуйте резко отвлечь, крикнуть или позвать, если сможете, то все ок. хотя я не понимала, получается ли у меня. все пройдет само, не волнуйтесь. я не лечила, ничего не давала и все само прошло спустя месяц или два.
ну да, просто назвала так, он может ходить бормотать и вот так кивать, спасибо большое! Вся извелась я, буду наблюдать, оказывается муж вообще не замечал, и брат не видел такого, только я получается заметила вчера
не волнуйтесь!!!! все пройдет точно! я вас пониаю, сама такая. мы 2 мес кивали и все прошло!
Мы тоже сначала мес в 5-6 мотыляли головой как-будто "нет-нет" говорили,а теперь киваем когда хочется,невропатолог сказала "пусть кивает,это не симптоматика чего-то,это - эмоции и навыки!"а еще мы танцуем танец живота,лежа и радуясь)дочка идет?сколько же ей? теперь я начиталась про синдром Веста,он же проявляется от 4 до 7 месяцев! и в основном у мальчиков! давайте по-позитивней мыслить)
но 2 уже, вроде недели вроде пора бы уже остыть к голове-то?