Войти
Мама девочки (1 месяц) Калуга

плачет ребёнок

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У дочки в это время как раз животик болел и до 4 месяца. Причина -то какая-то есть, не из-за чего он плакать не может. Может быть и правда колики. При коликах у меня дочка выгибалась вся и в ор, могла 4 часа ночью прореветь.

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Калуга

малышка ногами сильно дёргает ,нервная очень.,я тоже думаю колики, купили капли ,но нам не помогает

0
25.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Во-во, у нас такая же история была. Это колики. Уж что я только не пробовала😬И толком ни-че-го не помогало. И разные капли, и укропную водичку. И пеленку нагревала утюгом и к животику прикладывала, и грелочку детскую для животика покупала. К 4 месяцам прошло само.. Вы пробуйте разные средства, может быть что-то вам подойдет. А вообще - только время поможет:(

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

Может быть у вас колики сейчас? Как раз их время. Посмотрите если ножки поджимает, то скорее они. А кричит, когда лежит на спине? Если да, попробуйте на живот положить и просмотреть успокоится или нет

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

У нас так колики были два месяца, ничего не помогало, орала по 6 часов каждый вечер

0
03.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Напишите в сообщество здоровье новорождённых, там быстрее ответят.

0
25.05.2020

Похожие записи