Не хочет кушать малышка

Кормите грудью? Если да, попробуйте кормить около снов, т.е. сонную когда засыпает или просыпается, можно ещё во сне предложить, обычно детки берут грудь в таком состоянии
21.03.2019
Да именно так и делаю! В конном состоянии кушает! Я своё молоко сдаиваю и даю с бутылочки, периодически пытаюсь дать грудь, берёт но очень очень редко, как сделать так чтобы она и грудь тоже кушала! Мне в 2 месяца пришлось на пол дня выйти на работу, видимо отвыкла!
23.03.2019
Продолжать настойчиво предлагать грудь. Если все это время ела из бутылочки, тогда да, могла привыкнуть. По возможности бутылочку совсем убрать бы, если не нужна
25.03.2019
Совсем кушать отказывается вертит головой в разные стороны как только пытаюсь накормить! Думала может моё молоко плохое, пыталась развести дать смесь у меня кабрита, но и её тоже 40 гр. Всего съела! В меня уже паника детки в этом возрасте должны за раз съездить как минимум 120 гр. А она за все сутки грам 400 если съедает то хорошо!???😪😪😪😭😭😭😭 из за чего так бывает, может с кишечником что не так, что происходит она очень плохо спит от того что голодная! Может к врачам нужно?
26.03.2019
Вообще у меня с сыном было так, что он отказывался от груди в таком же возрасте как и ваша доча. Кормила только сонного, это продолжалось неделю, может дней 10, потом все наладилось. Это оказался скачок роста. Он как раз за этот месяц вырос аж на 5 см и научился переворачиваться. Не исключено, что у вас аналогичная ситуация. А в итоге эти 400 мл она как сЪедает? Из груди или из бутылочки?
26.03.2019
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Кушает из бутылочки, грудь вообще раза 2 в неделю берёт несполько раз саснёт и всё! Кушает всегда из бутылки но моё молоко, стараюсь чтоб всегда свежее, ухожу тоже свежее оставляю в холодильнике маме! Что такое происходит я прям правда уже плачу! В общем она ы течении дня и вечером в хорошем настроении улыбается гугает играет с нами пытается песни петь, но как кушать я ей начинаю предлагать это что то невероятное, ну ребёнок после сна съела 40-50 гр грудного молока, оно ж ещё так быстро перевариыается, неужели в течении часа полтора она ещё не проголодалась?????
26.03.2019
Фито чай