Девочки, здравствуйте, понимаю, что вопрос немного глупый, но всё же интересно, как прошли вторые роды, многие говорят, что было легче? Так ли? У меня первые роды 20 часов, окситоцин и вообще кошмар, думала не выживу 🤯🤯🤯🤯
Предстоят вторые, и теперь очень страшно) 😫😫😫