В ночь с 10-11.02 был ПА, до этого не было, после было но это наверное не важно) М должны быть 23.02, тесты сегодня (4 разных фирм) отрицательные, может ли тест ещё не показывать или такого не может быть, м нет, вроде как первый день задержка. Обычно цикл чëткий.
Тайга
Как сказали мне в больнице-не верьте тестам, ждите задержку и идите на узи
0
23.02.2024
Ответить
Татьяна Сабурова, спасибо, я как раз боюсь что мне скажут что через 12 дней после па ещё рано делать узи)))
0
23.02.2024
Ответить
Тайга
Nina, так оно и есть, сегодня там читала, что его сердечко бьётся только на 5 неделе
0
23.02.2024
Ответить
На узи через полтора месяца после п/а.
делайте пока тесты через день. Там видно будет или к геникологу или на узи
0
23.02.2024
Ответить
Татьяна Сабурова, да я тоже думаю про хгч, но немножко жалко денег🤣🤣🤣🤣
0
23.02.2024
Ответить