Войти
Mishkanasevere
Анна, 5 лет 8 месяцевАлександр, 4 года 2 месяцаАлексей , 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Крупный плод,гсд

Полина
Ярославль

Первые роды,

гсд, родила 3800кг
Стимулировали катетером фолея, двое суток отходила не помог. Отправили в родблок, окситоцин. Родила через 9ч, разрывы были, но все прошло достаточно хорошо
0
23.02.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Полина , аналогичная ситуация
0
23.02.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

А какой вес плода по узи?

0
24.02.2025
Mishkanasevere
Анна, 5 лет 8 месяцевАлександр, 4 года 2 месяцаАлексей , 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Flower, в 35 недель 3300
0
24.02.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
24.02.2025
Evelin
Тимур, 12 лет 3 месяцаАльфина, 10 лет 3 месяцаМия, 1 год 3 месяца Ижевск
Nina, странно, если вы на диете, то не должен так вес прибавлять малыш. Поди на 9 столе сидите?
0
12.03.2025
Ангелина
Санкт-Петербург

Что первая Б крупный плод роды в 39.3 ЕР 4140, вторая Б роды 39.2 ЕР 4000, диабета не было, видимо генетика в роду , что крупные , так как я была 3500 , а муж 2800! Может предки наши! Стимуляция была в самих родах, то есть слабая родовая деятельность в первых родах , конечно было адски больно, это все искусственное влияние на схватки! Вторые роды без стимуляции! Поэтому готовьтесь морально, но, сейчас же эпидарлка есть, можно не волноваться .

0
23.02.2025

С дочей стимулировали ровно в 37 недель, просто прокололи пузырь, не больно, но неприятно, когда это делают. Прокол был в 6 утра, в 14:45 уже родила,булка родилась 3810г, даже страшно подумать, если бы я до последнего ходила. Сын на 38 неделе родился 4110гр, но с сыном дома воды отошли

0
23.02.2025
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

ГСД (диета) с четвертым ребёнком. Говорили крупный будет, а в итоге меньше трёх предыдущих 3950. Стимулировали катетером фолея на ночь. В 11 утра родила. Стимуляция не больно, родила без разрывов.

0
23.02.2025
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Крупный плод это сколько?

0
23.02.2025
Mishkanasevere
Анна, 5 лет 8 месяцевАлександр, 4 года 2 месяцаАлексей , 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Lillian, 35 нед- 3300
0
24.02.2025
Lillian
Планирую Санкт-Петербург
Nina, ну, будет 3500. Хороший вес.
0
24.02.2025
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Стимулировали 4 кг, 1е роды за 8часов 20мин без разрывов

0
23.02.2025
Третья беременность Первый месяц и всё время плачет

Похожие записи