Войти
Чудо
София, 21 год 1 месяцАртур, 19 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Для дневника

Melisa
Константин, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Точно реагент? Очень хорошая полоска

0
23.01.2023
Чудо
София, 21 год 1 месяцАртур, 19 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Melisa, точно,два цыкла назад

0
23.01.2023
Мама
Донецк

Melisa, это реагент к сожалению эти тесты часто реагенят.

Если они показывают // то стоит переделать в динамике,вместе с другими тестами.

Я делала сначала тест полоску,там была слабая,потом бегала за клиа,он выдал такой результат положительный.

Изображение

0
23.01.2023
Чудо
София, 21 год 1 месяцАртур, 19 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Белая и пушистая, я думаю была б*б,так как и эвик был слабо положительный,а потом за 3:дня до М я заболела два дня была температура почти 39,на третий день выпал кусочек,с прожилками и все пошли М,,я сначала подумала М начались со сгустками,а здесь почитала новерное была б*б,после этого цыкла,у меня на 21 д.ц,(есть в дневнике,бишурс,мама тест,мама чек показали слабо положительный тест,можно глянуть),я думала овуля,а сейчас не уверена думаю опять б*б,так как О ловила только с 9 д.ц были отрицательные,я поддержку дюфастона принимаю сразу после О,,а там начала на 19 д.ц,,вот бусина и не зацепилась,видно прицыпилась но поддержки не хватило,поэтому и сорвалась,,я не думала что О у меня с 7 д.ц,,(тоже можно глянуть,в этом цыкли я ее поймала только на 7 д.ц вечер,а если она с 6 д.ц,,,то мы сексом занимаемся где то с 9 д.ц так как там 3 после М,вот и думаю что поэтому везде пролет,теперь буду делать с 6д.ц🙏,может поймаем!!!!!

0
23.01.2023
Чудо
София, 21 год 1 месяцАртур, 19 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Белая и пушистая, давайте дружить,будем друг другу тесты выкладывать,а то я в группу не очень люблю скидывать,,там критика большая,я в дневник скидываю чтобы если что потом глянуть и сравнить 🙏,а вдруг я увижу //,в ближайшее будущее!!!!

0
23.01.2023
Мама
Донецк

Чудо, я с удовольствием буду с Вами дружить,но тестов у меня нет...

Мои тесты уже как 6 лет назад один родился, и 6 месяцев назад вот этот который на фото.

Чего и Вам желаю в ближайшее будущем🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.01.2023
Чудо
София, 21 год 1 месяцАртур, 19 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Белая и пушистая, ,я тоже так думала,что мне двоих хватит они почти выросли,а я лялю хочу уже 8 лет и нечего,ставят бесплодия2,может хоть мои будете смотреть тестики,

0
24.01.2023
Марина
Балей
Изображение

Дпп 5й утро надеюсь что это +

0
18.11.2023
Для дневника Все про них😲,,,реагент😲?

Похожие записи