Сегодня нам 20 недель,как это прекрасно,буквально два дня назад я начала ощущать жизнь внутри себя,наш малыш зашевелился))))Это так приятно!!!!
С именем мы еще так и не определились,выбираем между Андреем и Артёмом)))))
А вот завтра мы идем на трехмерное УЗИ,увидим нашего малыша во всей красе))))
Чувствовать себя стала лучше,хотя от работы стали уставать ноги,но в целом само чувствие хорошее,сегодня сдала кровь и мочу,все хорошо,гемоглобин пришел в норму)))))