Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

20 недель))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я иногда уже прошу что бы он потише лазил там, особенно на работе, отвлекает))) Куда ты собираешься на УЗИ, напиши потом как пройдет))) тоже думаю, но попозже)
0
20.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Я на работе УЗИ сделала,все хорошо,только плацента пока не поднимается.
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну и хорошо что все хорошо)))) 
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо)))
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Балашиха

20-я неделя, это не 20! это 19. ) и пошла 20-ая.

Лучше Артем, тк Андреи - бабники почти все..гуляют направо-налево. мой папа был таким. Артемы - образованные. организованные.

0
20.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
молодцы вы с малчиком так и должно быть растите крепкими и наберайтесь веса и здоровья тебе мамочка и малышу и конечно твоей доченьке
0
19.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

поздравляю))))))так держать!

0
19.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо))))
0
19.10.2010
Устала работать((( Так часто болит спина!!!!Пора покупать бандаж!!!

Похожие записи