Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя Бостон

Еще один пунктик выполнен!

Санкт-Петербург

Плздравляю!

Сама о Грин Карте мечтаю, но так до сих пор и живу в России. А как грин карту получить, не знаю.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Спасибо. Можно выиграть в лотерею через посольство сша ;) говорят даже выигрывают)

0
05.04.2012
Санкт-Петербург

Я много слышала про эту лотерею и много думала о ней. Поначиталась всего. Многие говорят, что потом могут отказать в визе. Вроде как официально это не является причиной отказа, но все равно это доказывает то, что ты хочеть туда эммигрировать. А они типа визы дают только тем, кто туда переехать жить не хочет.

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Хм, действительно может быть.. Я об этом не подумала, но  для некоторых это единственная возможность, а подавать можно хоть каждый год)

0
06.04.2012
Санкт-Петербург

Да, возможность и правда хорошая. И подавать можно как жене, так и мужу. Если один из них выиграет, получат грин карту оба. И дети тоже могут участвовать до 21 года. Если старше 21, то, в случае выигрыша, родителей они уже с собой забрать не смогут.

0
06.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

 Поздравляю! :)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Спасибо!

0
05.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

ух ты побыстренькому вы! Поздравляю!

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Ага, сами не ожидали, что так быстро будет)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Поздравляю Нинуль!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Спасибо, Кать! Прям гора с плеч, как говорится)) 

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

поздравляю!

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Вика, спасибо! 

0
07.04.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

поздравляю!

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Спасибо, Лена!

0
06.04.2012
в отпуск

Похожие записи