Сегодня ездили на собеседование на получение гринкарты.
Все прошло гладко)
Сначала вызвали мужа, он все рассказал-показал, потом вызвали меня, пробежались по вопросам анкеты и с миром отпустили. Документы одобрили, выдали бумажку, а в течении трех недель пришлют саму гринкарту.
Документы на рассмотрение подавали меньше двух месяцев назад.