Войти

Ездим на велике

Я вот тоже велик купить хочу. Надеюсь на днях куплю )

0
07.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

покупай-очень клево.и легче чем коляска.и ребенку интересно.

0
07.04.2010

Управление только неудобное, но как второе транспортное средство подойдет )))

0
07.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну привыкаешь)))я еще плохо вожу)))немного штормит меня)))ну и не во все магазины на велике впустят.так что коляску мы пока далеко не убираем)))

0
07.04.2010
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Молодцы. А мы вот думаем не рано ли нашей Поле велик, теперь поняла, не рано image Какую модель купили?

0
07.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

не конечно не рано))слушай я даж не знаю точно.мы с рук брали.но там и бордюр есть-чтоб не упасть с седенья.и игрушка -клаксон.и мыльные пузыри.спереди и  сзади багажники.ручка для мамы.все путем)))крышу мы сняли сразу)))я как свфоткаю выложу

0
07.04.2010
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Здорово, буду присматривать.

Будем ждать фотку image

0
07.04.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Нинуль, ты что из телефона посты пишешь?! так безграммотно..... imageimageimage

Ты все же купила уже велик? Здорово! Молодец! С приобретением вас))))))))

0
07.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

неа.с компа.просто пишу очень быстро.да и Поля на одной руке висит))))знаки препинания осозннно пропускаю.а остальное-просто пишу быстро-не замечаю.страюсь исправится.ты мне помогай)))

а велик взяла с рук.нам очень нравится кататься на нем)))

0
07.04.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мы еще погодим снимать стенку....машка когда спит,так мечется порой, что боюсь ее и борт не удержит. ))))

0
07.04.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а я приставила к совему дивану.конечно кроватка чуток повыше.седня Поля проспала так в кроватке до 4 утра.потом поела и с соплями мучались наверное часа полтора.больше я её туда не клала.спать хотелось

0
08.04.2010
Поля выздоровела Не могу я больше...убейте меня

Похожие записи