Это сестренка моей подруги Кристины.она давно намекала,что хотела бы пофотографироваться.вот я и пошла опыта набираться.было удивительно легко её фотографировать))она все эмоции выдавале сама и с легкостью))).ну а теперь ваш сторигий суд.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.
