до юбилея еще полгода,а подарки уже дарят))так приятно.вчера мне подарили фотокурс "Пргулки с фотоаппаратом".4 занятия в Питере.фотограф - Юрий Молодковец. будем гулять по Питеру и фотографировать.для меня это не просто возможность научится фотографировать пейзаж и архитектуру, пообщатся с фотографом, но и просто возможность отдохнуть от каждодневных бытовых проблем и забот.каждую субботу по три часа.замечательно!!!я очень рада.спасибо за такой подарок сестре моего мужа!!!