все.составила список для малышки.кажется очень большой.но вроде все надо.теперь охото все купить.излазила весь интернет.все интерент магазины.цены примерно везде одинаковые.надо поездить с мужем посмотреть все в живую.так сказать посчупать)))надеюсь скоро кроватку с коляской привезем.какие классные и приятные хлопоты)))
вывеси список :)
я свой планирую тож составить...а то уже всякого понакупила - надо разобраться что к чему :)
0
11.11.2008
Ответить
ты сначала покупаешь,а потом список составляешь?прикольно))))сейчас повешу)))
0
11.11.2008
Ответить
ну приблизительно то я знаю, что нам надо) а покупаю уже разное - есть даж на полгода костюмчик :)))) так что вещей то много, но сколько на какой период еще не распределяла и не считала :)
0
11.11.2008
Ответить
а мы еще ничего не покупали.если честно я даже плохо представляю что надо и в каком колличестве.но один костюмчик у нас тоже есть-мне племяши на свадьбу подарили)))))
0
11.11.2008
Ответить