жаль нет категории "юмор". мне туда надо написать.
ситуация сложилась у нас прикольная. есть у меня подружка со времен беременности - Катя. мы после родов плотно так общались.а потом дела-дела и немного отдалились. сейчас у нас ремонт и у у нее тоже. и вот мы на днях созвонились.поболтали о ремонтах.и я её позвала в гости, на ремонт посмотреть. она заходит к нам и смотрит ванную нашу. и вы представляете у них в ванной точно такая же плитка и оттенок тот же. ну посмеялись. пошли на кухню. смотрит и говорит - а я обои такие же в кухню выбрала. точно- точно такие же. опять посмеялись. муж её стал кафель наш на кухне смотреть - отгибает картонку и замирает.говорит - у нас на кухне точно такой же кафель. нет ну представляете.живем в большом городе - в Питере. и общаемся редко. и салонов тут разных полно, и магазинов разных. и надо выбрать все одинаковое. правда пришлось им обои другие все же выбрать.