Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Костюм

Санкт-Петербург

а адике есть похожие костюмы, особенно коллекция ориджиналс,там классные костюмчики))к каждому джемперу подберут брюки...вот несколько картинок на мой вкус 3a3416157f017e4060ca8e61931df1e6.jpg0c631313d3e68451f9b09ac606f97edf.jpga97295db1b4ed474a850080e421125e9.jpgd92b3262351762b21cd218282ba8ac41.jpg

0
15.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да я уже все пересмотрела на сайте. Кое-что понравилось. Но хотелось бы еще жилетку))))) чую придется без нее

0
15.03.2014
Санкт-Петербург
там есть жилетки,но толстенькие ,а на вашем фото палево)) таких не бывает ни в адике ни в найке . жилеточки такие есть в разных цветах 69f5669c84f021164b7861166e3a678a.jpg
0
15.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я и думаю, что это левые костюмы. Все сайты найковские и адидасовские облазила-не нашла))))жилетки тоже видела, что только такие дутики))))) но там есть что выбрать)))

0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нинуль,сейчас этих костюмов пруд пруди,трудно по фото понять Китай или нет)Но я думаю похожих вариантов полно,у нас в спортмастере подобных куча))Ты себе такой хочешь?

0
16.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я видела подобные костюмы в простых магазинах вещевых. зашла на сайт адидаса. там подобного нет. есть толстовки, штаны, но вот прям таких костюмов нет. на этом гляжу написано найк. у найка на оф сайте тоже таких не нашла. видимо это какие-то левые костюмы))))хочу себе что-то подобное с коляской потом гулять))) удобно. хотя не люблю спортивный стиль. 

вот примерно такое что-то присмотрела.

e3f2794c4046586d5d3a70e43d79cae7.jpg89b7c366b5926cf680939cc7f153d48a.jpg

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
симпатично,а главное удобно действительно будет гулять))у меня кстати был костюм,в котором я с Тимой гуляла с коляской,так он мне нравится,до сих пор актуальный и качество супер,но...боюсь моя попа в него не влезет)))
0
16.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

вот и я думаю,что удобно будет. ну кеды еще куплю к костюму. и не надо заморачиваться, в чем на прогулку идти))) еще ж с Полей на площадках надо позависать немного)))))

0
16.03.2014
Конец 35 недели 37ая неделя

Похожие записи