Это небольшая часть))) она много слов может повторить. Кто там совсем тихо говорит, не слышно))) да и я когда начинаю снимать, забываю что надо спросить у нее)))) она пупок может показать, как ножки топают. Может сказать написала она или нет. И кто написал( пися )☺ по телефону отлично разговаривает на своем таробарском )))) кису ругает - йайай
0
09.04.2015
Ответить
Телефон да!! Все к уху прикладывает и говорит : аллё- аллё, это похоже общий бум, а всё остальное не допросишься))
0
09.04.2015
Ответить
Какая умница, вы столько знаете. Нам до вас далеко. Пусть и дальше радует папу с мамой. Ну и мама- супер мама!!!!
0
09.04.2015
Ответить
Да маминой заслуги не много. Она как то сама учится. Еще она может кукареку сказать))) если спросишь как петушок говорит. Но трудно понять))) я на телефоне скачала приложение с голосами животных. Ей очень нравится. Оттуда и учит
0
09.04.2015
Ответить
МашаАллах быстро обучается. Не много детей так все понимают и повторяют. Умная девочка.
0
09.04.2015
Ответить
аааааа)) я смехом чуть ляльку свою не разбудила)) какая чудесная)))
0
09.04.2015
Ответить
Снимаю шляпу
, мы столько всего не умеем