Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

немного Ани

Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва
chicken.gif Снимаю шляпу big_smiles_162.gif, мы столько всего не умеем
0
09.04.2015
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Это небольшая часть))) она много слов может повторить. Кто там совсем тихо говорит, не слышно))) да и я когда начинаю снимать, забываю что надо спросить у нее)))) она пупок может показать, как ножки топают. Может сказать написала она или нет. И кто написал( пися )☺ по телефону отлично разговаривает на своем таробарском )))) кису ругает - йайай
0
09.04.2015
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Телефон да!! Все к уху прикладывает и говорит : аллё- аллё, это похоже общий бум, а всё остальное не допросишься))

0
09.04.2015
Какая умница, вы столько знаете. Нам до вас далеко. Пусть и дальше радует папу с мамой. Ну и мама- супер мама!!!!
0
09.04.2015
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Да маминой заслуги не много. Она как то сама учится. Еще она может кукареку сказать))) если спросишь как петушок говорит. Но трудно понять))) я на телефоне скачала приложение с голосами животных. Ей очень нравится. Оттуда и учит
0
09.04.2015
МашаАллах быстро обучается. Не много детей так все понимают и повторяют. Умная девочка.
0
09.04.2015
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

аааааа)) я смехом чуть ляльку свою не разбудила)) какая чудесная)))

0
09.04.2015
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
😆😆😆😆😆😆
0
10.04.2015
Анечке браво))И естественно маме))
0
09.04.2015
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Мама тут практически ни при чем))
0
09.04.2015
Не скромничай))
0
09.04.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Ну какая Анюта чудная!)

0
09.04.2015
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Спасибо, Верусь ))
0
09.04.2015
дедовщина в нашем доме Вот - вот начнется.

Похожие записи