Livi Волга Зубастик:) Вроде вот только вылез первый зуб, а тут бац - и 4 сверху, почти одновременно.Когда лезди верхние умудрился заболеть -сопли ручьем. кашель.И аппетита не было -сейчас хорошо стал есть Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подарок малышам на НГ Посоветуйте фотографа на ДР ребнка.Москва Похожие записи Зубастики Теперь мы зубастики))))))))))))))))))))))) А вот и мы - зубастики! Зубастик! Зубастик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027