Девочки, как назло выходные и завтра улетаем в отпуск. Поликлиники не работают, а наш семейный врач в отпуске(((((
Вчера на локтевом сгибе появились 3 прыщика, которые чешутся.
Похоже на ветрянку? Температуры нет. Не люблю такую диагностику, но сейчас нет вариантов(((



