Всем привет! Планирую в мае перенос, сыночку два года. В коляске уже не ездит, ходит пешком, но часто просится на руки (утешить, поддержать на лазалках, поднять куда-то). Переживаю за тонус, выкидыш и тп. Меняли ли вы свой образ жизни со старшим ребенком после переноса?