Скажите может ли быть такое на зубки,у нас на половину прорезался зубик нижняя челюсть 8-ка (второй моляр) .
Сначало были сопельки,когда они ушли все равно остался звук как будто в носу полно соплей,но отривином мы не могли вытащить...ходили к лору,она нам сказала что все хорошо и прописала несколько средст для чистки носика.
прошла неделя-полторы и снова эти звуки в носу(как будто полно соплей),но опять же ничего отривином не высасовалось и сопли не текли...и тут началось доханье а сейчас и кашель
Ночью дышит ртом,кашляет....но соплей нет,температуры нет...
Как вы думаете это обычное ОРВИ или все же связано с зубами?
Как на зло на педиатр ушел в отпуск и как то не хочется идти к незнакомому врачу(