Женькин свитер с оленями наконец нашел себе компанию.

Правда, Сашкин вариант имеет свою специфику. Дома я посмотрела на него свежим взглядом...
- Что-то эти олени странные какие-то... Со львами скрещенные... Джоффри!!!
К вельветовым штанам нареканий нет.

Здесь меня умиляют размеры кардиганов. Специально не буду отрезать бирки - без них я ни за что не разберусь, где чей. Вот что бывает, когда один ребенок мелкий, а второй наоборот!

Ну, да, Сашин немного на вырост, на один размер больше его нынешнего 74го))
Кеды на фотосессию не попали - потому что одни из них спали у папы в машине. Ну да вы их уже видели.

Один эксклюзив для Женьки. Порадовать болеющего ребенка.

Но главными героями дня стали - тадам - давно мною желаемые стол и стул. Мы поехали посмотреть в реале размеры и качество, но наткнулись на распродажу... На слона мы посмотрели... Посмотрели... Посмотрели... И решили, что берем. Прости, майшоп!

Женя тут же потребовал за ним рисовать, читать, штамповать... И вообще очень оценил. У ребенка обязательно должно быть свое место, вот. Ноги чуть-чуть не достают, зато столешница на удобном уровне.
Но что еще круче - Сашка при виде такой красоты буквально совершил новый прорыв в ползании. За секунду он дополз до стула и с упоением вгрызся в его ножку.



Женя бегал вокруг и заявлял: "Я не позволю! Там слюни! Он его съест!". Хотя вообще-то он уже давно смирился с вездесущностью братовых слюней...
Набег на H&M и не только
все так круто! особенно свитера с людьми оленями)))
а стол и стул складываются?
0
23.08.2014
Ответить
Теперь еще бы где-нибудь себе такой свитер найти))
Да, складываются. Нам нескладные нельзя было — некуда их)))
Да, складываются. Нам нескладные нельзя было — некуда их)))
0
23.08.2014
Ответить
да вот и нам так же надо. Зоины вещички уже все комнату оккупировали)))))
0
24.08.2014
Ответить
Кардиганы прекрасны!!!
Погрызть стул — это ж дело чести:)))) кстати, у Аники на зубы тоже ни намека, а вот яблоко грызет в прямом смысле слова! Причем так, что даже ничего не выплевывает — жует что ли?:)))))
0
23.08.2014
Ответить
И одинаковы! Как ваще так? Х)))
Яблоки они вообще четко точат, ага. Сашк вчера откусил от нектаринки шкурку — я почти поседела, а он даже и не подумал подавиться))
Яблоки они вообще четко точат, ага. Сашк вчера откусил от нектаринки шкурку — я почти поседела, а он даже и не подумал подавиться))
0
23.08.2014
Ответить
Неа) Свитера не Эйчэмовские, Женьке заказывала на Вайлдберрисах, Сашкин брали в "Дочка-сыночках". А все остальное из "Квартала", да.
0
23.08.2014
Ответить
тут бы на второго решиться)))