25 неделек
Стали еще немного больше) Животик уже хорошо видно, теперь наконец-то нет ощущения, что он пропал 😅 Малыш пинается довольно активно, правда сегодня, видимо, пока отсыпается - всего пару слабеньких движений было.
Сходила на прием, наконец отменили дюфастон и магнелис. Правда перевели на утражестан 2р в день. А я только-только начала новую пачку дюфа) ну ничего, полежит. В психологическом отделе получила подарочный пакет от нутрилака с коктейлем для беременных и кучей рекламы. Не особо вкусно, но, надеюсь полезно. На всякий случай витамины сегодня пить не буду - есть в составе коктейля.
Завтра пойду на операцию по укреплению сетчатки двух глаз. Немного волнительно, но надо. Не хочется кс по возможности... Из-за этого пропущу два занятия в школе родителей. Сказали, могу присоединиться в след. месяце с другой группой именно на эти занятия) темы как раз очень интересные и важные: про мультфильмы, сказки и интернет и про малыша от рождения до года.
Вроде все новости)
PS пока писала, малыш проснулся)