Если б была Б, то должно быть уже все четко ,а не призрачно
Реагент же? Фрау тест, сделала вечером. 13 ДПО наверно должен быть уже , по ощущениям О была 9-10 января.Цикл гуляет из за СПКЯ,О может быть ,а может и не быть.Обычно до 30 ДЦ жду и начинаю утрик. сейчас 45 ДЦ.