Спасибо большоe Инна,сегодня получили волшебную посылку, честно сказать не ожидали, в которой были подарки всем деткам))), а особенно дочке понравилась ручная открыточка, завалила меня вопросами - как это сделано, что для этого надо, а ты меня научишь?, придется теперь и мне начать осваивать такую красоту. Инночка, спасибо тебе огромное за подаренную радость.
