Войти
Найля
Вадюшка, 16 летТимурик, 12 лет 10 месяцев Елабуга

НАМ 6 МЕСЯЦЕВ

Марина
Никитка, 16 лет Славянск
Чудо,а не ребенок! Просто КЛАСС!мне тоже стовили сроки на 31 мая,а сынуля родился 16 июня. А во сколько вы сели?Мы почему то не спешим))его садишь,а он как неваляшка,а потом БУМ!
0
06.12.2010
Найля
Вадюшка, 16 летТимурик, 12 лет 10 месяцев Елабуга
Спасибо очень приятно! Мне срок ставили на 12 июня, плановое кесарево было назначено на 1 июня 38 недель, но сынок не захотел подождать один денек до лета и пришлось делать экстренно, сел в 5,5 месяцев сам, сядет еще не торопите
0
06.12.2010
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
01.12.2010
Найля
Вадюшка, 16 летТимурик, 12 лет 10 месяцев Елабуга
спасибо!!!
0
01.12.2010
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
читатель прям!поздравляю вас!и правда богатырь,у меня дочка в год столько весила))дюймовочка)
0
30.11.2010
ночной кошмар!!! МОИ ЛИНЕЕЧКИ

Похожие записи