Вот наконец то и нам исполнилось пол годика))) Мы уже совсем большие!!! Вес 9300, рост 68 ( по измерениям медсестры), по моим 70))). Умеем сидеть, ползать уверено и быстро на пузе и еще не совсем уверено на четвереньках, разгуливает по квартире в ходунках, любит играть в ку ку и разглядывать книжки. Зубов пока нет, чета они к нам не спешат
а вот и Вадим:







а вот и Вадим:








