вау!!!супер!!!класс!!!никогда не видела чтоб детки в 7 месяцев такое умели!молодчинка растёт)))завидую вам))
0
15.01.2011
Ответить
Ну вы молодцы!!! Я мягко говоря в шоке,наш даже еще толком ползать не умеет.
0
15.01.2011
Ответить
сама в шоке была, один раз на диван залез, думала случайно как то, а ему все выше и выше надо))), у вас еще все впереди научитесь!
0
15.01.2011
Ответить
ага))) главное чтобы чель была, телефон мамин или пульт от телика))
0
15.01.2011
Ответить