17 лет

Сани учит папу компьютерной грамотности:)

Ну точно, необычный ребенок!!! Он и сидит у тебя уже?
17.08.2008
Да Лен сидит.Уже проконсультировалась с разными специалистами-все грешат  на плаванье,мышцы спины крепкие у него имеются,потому и сидит.Ну что я могу поделать,ему нравится плавать-вот есть уже одно ,лично его,стремленье,которое можно развивать.Сказали что ничего вредного в таком случае нет-он же сам садится,а не я его присаживаю.
18.08.2008
У нас тоже сидит, но не так уверенно, недолго, потом заваливается. Молодчинка он у тебя! Сладкий, симпотный и способный (тьфу, тьфу...)!!! Была бы лялечкой, влюбилась, чест слово!!!
19.08.2008
какой же шладкий, глазюки просто чудо   ну вот, теперь у вас папа тоже будет с компом на "ты", а все благодаря Сани)))))))))))))))))))))а я тут пока отвернулась ненадолго, Даня мышку хвать и включил интернет))) 
15.08.2008
да! они это быстро к технике нас приспосабливают,у них не отвертишься:))хошь не хошь будешь на "ты":)))
15.08.2008
ага, уже компом интересуется..ну точно гений растет! такие фотки отпадные..Сани очень заинтересован!
14.08.2008
ага-нельзя конечно,но иногда,если очень хочется то можно:),а то подползает деть и пытается крышку открыть от ноута:))
15.08.2008
Приполз...увидел...отодрал:) 5 месяцев САНИ