Войти

2 взгляда на один возраст

Upik
Яна, 28 лет 6 месяцевАгата, 20 лет 4 месяца Москва

Может он так перед вами кокетничал ( шутил "типа не знаю возраста жены "  ) или действительно не обращал внимания , т.к. жена ухожена , красива , выглядит свежо , стройна , может он просто сам удивился и ничего плохого не подразумевал . Мне мой муж в шутку всегда говорит "загляни в свой паспорт" , меня не напрягает , хотя на след . год уже 40 исполнится . Мне кажется это было его кокетство . Когда любишь , возраст не важен ( да и внешность по большому счету тоже - ухоженность да , а красивая или нет -это уже не воспринимается ) . Если красив человек душой , то его всего уверенно считаешь красивым ( красивой ) - ну это мое личное восприятие ....

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

Да ты знаешь нет,не кокетничал,он вообщемужчина прямой и напористый.Но встречу назначил,что-то его зацепило во вчерашнем разговоре.

0
11.03.2010
Upik
Яна, 28 лет 6 месяцевАгата, 20 лет 4 месяца Москва

Я думаю зацепил ваш подход к жизни , ваши ценности с мужем , возможно ваше ведение бизнеса , да и много еще чего .... Мужа не знаю твоего , но думаю тебе есть, чем гордится , а ты и своими редкими и короткими сообщениями здесь цепляешь за душу . Поэтому для меня лично - не удивительно , а совершенно естесственно . Удачи главное и чтобы все получилось !

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

Видишь ли как оказывается это не ценно вовсе.Главный аргумент молодое тело и все.И право на любовь имеют те союзы ,в которых  мужчина старше. И девушки уже внутренне готовы ,что их променяют на молодые сиськи. И тогда она полюбит мужчину,который будет моложе ее на несколько лет и будет носить ее на руках,всю жизнь. А вот все эти "меряния пиписьками" в кругу старых бонвиванов.....

Ты знаешь меня всегда любят ,черт возьми, молодые мужчины.И в первом браке муж был меня моложе на 2 года. А вот ровесники и старше все время хотели меня подавить и сломать,подмять под себя.Я сама по себе сильная личность и для меня давление и указ недопустимы.Возможно мужчины не те встречались.Но выбор был большой. С мужем мы на равных-но он обо мне заботится гораздо больше и я это ТАК ценю.

Когда клиент начал брюзжать на встрече - с лысинкой,"вещьмешком" впереди, весь такой несвежий и помятый ...и она-просто ангел,умница.Пусть бросает-она не пропадет!

Спасибо тебе за теплый слов:)) Я буду держать себя в тонусе и соответствовать.

0
11.03.2010
Upik
Яна, 28 лет 6 месяцевАгата, 20 лет 4 месяца Москва

2-ой абзац как с меня списала ..... Познакомимся - повеселимся ...

 

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

Обязательно:) и Олечку Snake прихватить:)

0
11.03.2010
Upik
Яна, 28 лет 6 месяцевАгата, 20 лет 4 месяца Москва

Да-да :)) она уже трижды обещалась заехать ( трижды я убирала квартиру - очень полезное занятие :)))  Вот только вчера я спросила у нее , когда ж доедет-то ( прогенералить бы мне свою норку - стимул замечательный :))))  Обещала после 17 марта , но уверена так и не доедет . Так что если у тебя есть время - жду в любое тебе удобное ( мы рядом тут друг от друга ) . А Олю, по-опыту, надо вылавливать в кафе на девичниках , или когда она выходит на охоту-шоппинг :)))

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

да мы уже с ней много раз пытались " забить стрелку", но то у меня проблемс,то у нее  съемки:))

я приеду обязательно,хотце посмотреть на сестер по разуму:)

0
11.03.2010
Upik
Яна, 28 лет 6 месяцевАгата, 20 лет 4 месяца Москва

Кидаю в личку

0
11.03.2010
ОльгаNSK
Алекс, мое сердце, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Конечно, никакой разницы! Но, ох уж эти мужчины!! Моему мужу 43, мне 31. И я вижу его довольную улыбку и глаза, когда мы встречаемся в компании его друзей-ровесников, у которых жены много старше меня. Так они устроены, наверно. Хотя для отношений это не может быть определяющим, я бы любила его, даже если ему бы 60 было)))

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

когда я познакомилась со своим нынешним мужем,я не знала что он моложе,а я старше.И как раз эта разница сильнее заметна тогда когда допустим ему 20 - ей 30.Он еще ребенок, а она уже состоявшаяся женщина.Мы ознакомились когда мне было 30 и с телом было все в порядке.Когда вскрылось-никто не побежал друг от друга как ошпаренный.Потому что 2-5 лет это вообще не разница.Возможно допускаю,когда речь идет о 10 годах и более возникают какие-то проблемы.Хотя опять же все индивидуально.

все наши разногласия - от того что мы с Вами изначально берем разные точки отсчета-поэтому дискусс в этом смысле бесполезен:) Но мне притяно что Вы не остались равнодушны.

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

Вот и я об этом же.Дело не в возрасте, а в чувствах.

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

мы немного с Вами о  разном,но все равно спасибо за мнение:)

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

 

Если любовь это совокупность влечений именно в той последовательности в которой Вы написали-то независимо от потери ее самой,человека не меняют на "раз-два" на более свежие филейные части:) С возрастом при совместном проживании появляются более важные вещи которые объединяют 2 людей.

И еще-обычно такие папики,когда его младая дочь начинает общаться с 50 летним мужчиной-вопят,зачем ты дочь моя спишь с этим старым хрычом.А он в этих же годах просто огурец. Это я к тому что логики нет никакой в поведении одного и тоже человека.Он жил-жил со своей женой нормально-до тех пор пока не напоролся на дату рождения. И дело тут не в утерянной привлекательности,а в банальной нелюбви.

Его жена-роскошная необыкновенная женщина,ухоженная,стильная, дорогая, в ней есть шик,лоск и шарм.Этого нет у молодых девчонок.Это приходит с возрастом.

 

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

Отлично Полина,значит Вы уже сейчас внутренне готовы,что Ваш муж променяет Вас на молодые "сиськи". Интересно Вы испытаете хотя бы какое-то неудобство от этого,когда это случится лично с Вами....

"Мужчины любят молодых женщин. Можно сколько угодно смеяться над этим, но это во многом смех сквозь слёзы." --это не совсем верно.

ссылка

мы с Вами изначально с разным подходом:)-у кого -то это смех сквозь слезы.А кто-то живет и очень счастлив. 

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

Вы уже злитесь,а значит я права.

Меня зовут Влада и я повидала на своих приемах много разных человеческих судеб,поэтому не сужу голословно.

Я видела много и молодых девушек с немытыми и нечесанными волосами, удивляющихся почему вдруг муж перестал бросаться на их молодые тела,а встречается с женщной старше кого!!! - ее, " принцессы ".

А расслабляться никогда нельзя!

0
11.03.2010

в том -то и разница,что одни любят,а другие..

0
10.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

ну ты ж моя зайка понимаешь о чем я:)

 

0
10.03.2010

ты знашь,мне кажется,что люди которые любят и те,кто соответственно этого не делают-это люди с разных планет.Они не понимают друг друга.Причём реально-глаза в глаза.Я иногда читаю неглупых вроде девочек,которые жалуются,что вот муж не делает того.сего,(при этом они не скрывают,что нет любви с чьей-то стороны)и они искренне вопрошают-что не так,почему?как глухому объяснить прелесть музыки или слепому обрисовать буйство красок?

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

вот я это пытаюсь сделать,но не получается совсем. Не могу обвинить человека в нелюбви к мужу,не в моей это компетенции ,как и не отметить того факта,что многие молодые очень хотят на все готовенькое. Зачем вместе по жизни что-то ваять,лучше сразу заскочить в "малину".

Опять же я говорила о любви,а не о возрасте..Несколько раз меня матушка моя пыталась выдать замуж за больше деньги. Да и в 30 моих лет приходили свататься Большие деньги."А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви-по любви хочу...." но самое прерасное, что за эту искренность Господь и вознаграждает.

0
11.03.2010
Olga
Александр, 19 лет 4 месяцаАндрей, 17 лет 6 месяцев Миасс

Некоторые люди не могут оценивать себя адекватно. В свои 52 он считает себя еще ого-го и в душе он чувствует себя 25-летним мачо.  А еще в кругу серьезно богатых людей как-то не принято жить со старой женой, то же самое как ездить на старой машине. Но в этом их ограниченность. Есть среди них приятные исключения, которые испытывают нежные, благодарные чувства к своей жене, прожив с ней много лет и им не важно козырнуть молодой пассией в кругу своих знакомых.

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

Вы правы! Но лично я этих исключений знаю довольно много.Кому как повезет с кругом общения... Но абсолютное большинство моих знакомых девочек замужем за мужчинами на 2-5 лет моложе.Причем это вскрывалось гораздо позднее,женщины стесняются открыто и прямо говорить о том что,им тоже хочется тела молодого:). А мужчины вовсе не "сынки" при них.А вот в том случае где муж старше жены прилично-у меня всего 1 подруга.Что-то изменилось в однозначном изречении ВСЕМ мужчинам нравятся молодые.А если не нравятся-значит эти мужчины извращенцы.

0
11.03.2010
Лидочка
Полина, 18 лет 1 месяц Оренбург

Любят внутренним зрением, тогда все правильно, и любимый - это самый-самый. А все остальное- это все остальное)))

0
10.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

очень с Вами согласна Лидочка:)

0
10.03.2010
Лариса
Настя, 32 года 9 месяцевМаша, 25 лет 8 месяцевМиша, 20 лет Тольятти

Какой-то гадкий осадок у меня остался. Дядю хочется спросить: "Дядя Петя, ты дурак?".

0
17.04.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже гадкий осадок,что я тогда не пошла на встречу с ним,о которой он просил.

0
18.04.2010

Может у него такой своеобразный чёрный юмор? А дома он подкаблучник!?

0
11.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

ты знаешь Ириш ,я все таки немножко свои психологические навыки использую при работе с людьми- он был в шоке.Мне это было очень-очень странно.Но он сегодня утром позвонил и попросил о встрече.

0
11.03.2010

а сам-то огурчик малосольный :)))

0
10.03.2010
Влада
САНИ, 18 лет 5 месяцев Москва

МалоХольный:)))

0
10.03.2010
цена счастья Всё, догнало?)

Похожие записи