Здравствуйте, могу ли я продлить декретный отпуск по уходу за ребёнком с 1,5 до 3х лет ? Я когда уходила в декретный отпуск по уходу за ребёнком , оказывается написала 1 заявление это до 1,5 года.
Теперь вот думаю , не пошлют ли меня куда подальше , если я напишу им ещё одно заявление и отнесу им.
спасибо за ответ 😇