Nissya Пермь 3 ДПП Сегодня 3 ДПП. Сильно кольнуло ПЯ. и вроде бы все. Чуть тянет живот. Масики мои держитесь, все обязательно получится. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 4 ДПП Похожие записи кажется уже скоро!!! 5 дпо 4-5-6 дпо - братаемся))))))или как не замочить тесты 7 дпо мои симптомы Первое УЗИ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027