



материалы:бязь,хлопок, велюр,флис. Сшит по выкройке букашки и цветочка Тильда.
меня как всегда в последний момент вдохновение посетило
Мама тоже сегодня про 8 марта напомнила
буду рыскать в интернете в поиске интересных идей
Спасибо за идею с корзинкам! Потопаю на воскресный базар к палаточке с изделиями из лозы, может дяденьки возьмут заказ на мелкие изделия.У меня зайцы с Пасхой больше ассоциируются, и чет они у меня еще не супер клевые получаются,буду совершенствоваться, есть у кого учиться
Какой хорошенький! такой милашка-добрячок!
п.с Люда, о посылке ничего не слышно? Почти три недели, я списываю ето на предновогоднюю загруженность:-(Так хотелось к новому году порадовать..
С посылкой тишина пока, может уже на почте ждет, у нас могут неделю сортировать и уведомление нести.
Смотрю ,новое лицо в коментах, потом думаю имя знакомое и количество деток, и только потом доходит, что ты аватарку сменила
Спасибо за похвалы! Результат меня порадовал, а сначала сшив голову сомневалась, что получиться симпатичный.ето ЯЯЯЯ!!!!! запоминай!!!! а я пока глаза не нарисую всегда сомневаюсь в красоте:))))
Оформленная мордашка решает все
Только сейчас рассмотрела , что зай похож на моего младшего брата в детстве, ему и подарю, если у девченок из рук вырву
а когда была сшита и набита голова без ушей руки чесались сделать Масяню из мультика

он был таким же лопоухим блондином


