



Сенюрка будет меня ругать за неглаженную простынь на заднем плане:) , но фоткала в последний момент ночью перед отправкой и схватила , что под руку попалось, поверьте - это лучше чем кафель на заднем плане
Заказик от моей любимой Светланки




Сенюрка будет меня ругать за неглаженную простынь на заднем плане:) , но фоткала в последний момент ночью перед отправкой и схватила , что под руку попалось, поверьте - это лучше чем кафель на заднем плане
Заказик от моей любимой Светланки