Сходила сегодня на прием,высота матки 21 см,с прошлого приема выросла на 3см. Вес все тот же 65кг,окружность живота 88 см (ужас). 7 мая на узи записали. Сказали пить пока витамины и все.
А у меня 13 недель и пуз видно уже. Так что норм у вас талия
0
22.04.2013
Ответить
Как раз пуз у меня огромен)))) На все 7 месяцев тянет. Правда с парнями все больше вверх рос,а тут в ширь. Окружность живота увеличилась с 68 до 88))) От талии и следа нет,даже со спины как брено,а те 2 беременности талия была до последних дней. Зато с девчушкой у меня лицо чистое стало,кожа такая классная. А с парнями всю беременность прыщи прятала.
0
22.04.2013
Ответить
Ну в ширь с девахами растет:-))))))
Оооо у меня тож кожа классс!!!
Оооо у меня тож кожа классс!!!
0
22.04.2013
Ответить