Войти
Айнура
Алуа, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Болезненное шевеление

Ксюшенька
Николь, 16 лет 6 месяцевКата, 8 лет 10 месяцев Таллинн

u menja tazkze v boka bjet (kazetsja sto uze az na spine)...vot kogda speredi sevelitsja klassno zivot hodunom hodit a kogda s boku puzirj takoi kak nozka ili ru4ka viperaet togda bolnjo!u menja tak uze mesjaca 3...mne voobse vsju beremennost tverdjat sto rebjoonok SLISKOM aktivnij,,,tipo mol ai ai ai...koro4e poslednij raz kogda u vra4a bila ona posovetovala pozu kose4ki nu na kolenki vstatj kak bi..na kora4ki...stobi rebjeno4ek kak bi provis v zivotike kak v gamake..ja probovala mne pomogaet no ne vsegda no daze esli bjet siljno v bok daze v takom polozenije to kak to menee boleznenno!imagepoprobui...

0
25.11.2009
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

Мой тоже бузит сильно. Больно до слёз. Вчере даже на приёме у врача драку со всеми затеял))) Еле сердцу послушали))) Хорошо, что вопли не слышно было- мы б оглохли)) Врач сказала, что это ничего страшного, ничего не порвёт. Просто он очень активный.Характер такой! А ещё при низком гемоглобине можт быть, т.к. он себе "питание" накачивает!. Вообщем- терпим, кушаем. А растяжки будут- ничего не поделаешь(( У меня ещё и на груди после кормления первой(((

0
25.11.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

а они посветлели ? ( я про растяжки на груди)

У меня тоже на груди появились, такие ужасные красные :( Боюсь даже предположить, что будет после родов и особенно после кормления image

0
25.11.2009
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

К сожалению толка и не будет, это от организма зависит.Еще нет такого крема который бы предотвращал растяжки..........увы......... Меня мой мальчик тоже очень колотит, особенно когда головкой шевелит., прям простреливает в низу живота, в матке так, как буд-то в меня иглу ввели...бррррр.......но ничего не поделать.....потерпим, еще чуть чуть осталось)))

0
25.11.2009
Айнура
Алуа, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

еще такое ощущение внизу живота, как будто волосиками ерзает. Да, потерпим....

 

0
25.11.2009
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Это ты не жирком заплыла, это кожа у тебя растянулась из-за того что не эластичная. У меня такая же проблема. Если кожа не эластичная, то тут уже никакие крема не помогут image.

А на счет боли при шевелении, то если очень больно сходи к врачу. А если боль от "неожиданности" - так у вам уже 35 недель :)))))) уже большие какие.

0
24.11.2009
puZZon
Маргарита, 16 лет 6 месяцев Москва
У вас очень скромная дама:) мы вот любим поиграть в треугольнички:) то локоть по пузу проплывет, то колено... Мне особо не приятно в области пупка. И еще я заметила, что пока я в вертикале, то шевеления почти отсутствуют. Что бы это значило?
0
25.11.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Я не понимаю, когда говрят, что ребенок пинается :( Моя этого вобще не делает, она как буд-то ползает там, подгибает ручки , ножки, выпячивает попу. Но не стучит и не брыкается. Интересно, почему у всех по-разному ?

0
25.11.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 6 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Как я хочу ощутить,болезненные удары))) моя стеснительная потихоньку ножки вытягиваетimage

0
25.11.2009

Меня тоже бьют сильно, хотя узи показывает, что мы не крупные... но ребра уже не переносят такого напора..

0
25.11.2009
проблема с верхней одеждой изжжжога....

Похожие записи