Я ходила к своей Г. с гормончиками. Так вот она мне сказала что моей овуляции мешают надпочечники. Выписала мне таблеточки, которые должны гасить их бурную деятельность (т.к. они выделяют гормон, приближенный к мужскому, и если он увеличен даже на сотую долю, то организм на беременность в любом случае отреагирует выкидышем) Короче обрадовала дожути. Так вот, выписала таблетки для надпочечников ДЕКСАМЕТАЗОН, а для стимуляции работы яичников ДОСТИНЕКС. Модет кто уже пробовал эти препараты, или хотя бы по отдельности поделитесь опытом, каков был результат????