Войти
Ольга
Леночка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 16 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Кант

В пятницу еду в РД

Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Странно, у меня ПДР на 30 июня был и никто ничего пробивать не собирается. Иду 5 числа, чтобы только шейку подтянуть и домой.

0
03.07.2012
Ольга
Леночка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 16 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Кант
надеюсь что до этого не дойдет и доча пораньше все таки сама соберется....а так то уже 41 неделька пойдет.
0
03.07.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

У меня по месячным уже 41 заканчивается. В ЖК сказали 5 числа на госпитализацию, а врач из РД не торопит. Стимулировать не хочет. Шейку растянет и максимум (как обсуждалось) что-то очень легкое в шейку для стимуляции сокращений. О стационаре речь не идет пока.

0
03.07.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Хм, а че рано-то так колоть пузырь? Мне вот сегодня сказали, до 41-й включительно ходить со спокойной совестью, а потом, если еще не свершиться, приходить в роддом и до 42-й там наблюдаться. А там уже приступать к активным действиям. Это получается ПДР+2 недели. А вас прям в этот же день хотят "разродить"?

0
04.07.2012
Ольга
Леночка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 16 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Кант
вроде да, сегодня на кресле посмотрела расковыряла там все выделения пошли, и поясница ноет, может все таки надумаем сегодня....без стимуляции всякой.
0
04.07.2012
Татьяна
Георгий, 17 лет 4 месяцаИоанн, 13 лет 11 месяцев Москва

Странно..... Третий ребенок и вызывать роды собираются..... Чего только не придумают, лишь бы не дать самой родить нормально. Удачи Вам!

0
03.07.2012
У меня точна такая ситуация вот вся надежда на мужетерапию))) иначе тоже пузырь проколят(( страшно!
0
03.07.2012
Сильные рези внизу живота((( в ожидании

Похожие записи