Войти
Юльчик
Планирую Павлодар

11 дпп опять кровь

Татьяна Р
Планирую Москва

Надо было раньше кровь на ХГЧ сдать, и если беременность подтвердилась, то ложиться в стационар, сделать УЗИ, может быть у вас гематома и это она выходит

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, я просто делала тесты с 6 дпп. Поздно уже,конечно, говорить. Решила дождаться, когда назначили. А что в стационаре делают?

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар
Изображение

Татьяна Р, это за 15 минут до крови сегодня

0
10.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, ну тогда езжайте в больницу, вам там хотя бы капельницы кровоостанавливающие сделают, спросите у Ре, может быть стоит увеличить количество принимаемого прогестерона

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, она сказала, чтобы Тренакса снова пить начала, для узи рано

0
10.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, может быть транексам в таблетках вам не подходит, обычно при кровотечениях, кроме назначения кровоостанавливающих препаратов, ещё увеличивают приём прогестерона. Узи рано делать, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение, я вам писала про узи, чтобы посмотреть наличие гематомы

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, а если это гематома, то ничего страшного?

0
10.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, это надо у врача после узи спрашивать, в моем случае гематома было не очень большая, обошлось без госпитализации, кровь была 2 дня, а потом она рассасалась

0
10.10.2022
Елена
Волжский

Татьяна Р, вы описываете как у меня сейчас. Подскажите пожалуйста, после, как закончилось кровотечение Вы продолжили пить или кололть кроаоразжижающие?

0
15.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Елена , если нет показаний, то кроверазжижающие не надо колоть, я сдавала расширенную коагулограмма

0
16.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Елена , в первый раз на 6дпп прям 5 дней по 3 раза по 2 таблетки сказала пить, даже,когда ничего не было. На 11 дпп опять была алая кровь, выпила сразу 2 таблетки Тренакса и на ночь 1шт и всё. Сейчас, на 16 дпп, была коричневая мазня ре сказала, чтобы 1 таблетку выпила. Вот вчера я выпила в 13.00, когда мазало. До конца дня перестало, но всё равно страшно.

0
16.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, завтра сдаю на хгч, прогестерон и эстрадиол

0
10.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, как у вас дела?

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, так себе. Крови пока нет, меня напрягает, что Тренакса пить опять надо 3000 в день, сердце себя ведёт не очень хорошо, тяжело как-то. Сейчас утром сдала кровь+ещё на общий анализ сдала. Медсестра сказала, что кровь густая. Типа,я воды мало пью (она ж не знает про Тренаксу). А я за час от 3 до 5 раз в туалет бегаю,так много пью-почка тоже даёт сбой(

0
11.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, ну и не пейте пока транексам, раз крови нет. Результат ХГЧ ещё не пришёл ?

0
11.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, нет,надеюсь, до конца дня придёт. Вот тоже думаю не пить...на свой страх и риск

0
11.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, как вы? Хгч пришёл?

0
12.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, лучше,вроде,смогла на работу утром сходить, а то в последний раз там была в сентябре)) вторые сутки уде пошли, а результата нет, только прогестерон и эстрадиол пришли еще вчера

0
12.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, будем надеятся, что это просто вышла гематома и дальше все будет хорошо

0
12.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, надеюсь. Я Транекса больше не пила,хоть и боюсь, что сама такое решение приняла. Гормоны какие-то странные, прогестерон мне,кажется, маленький-25,96

0
12.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, если вы принимаете прогестерон, то анализы не информативны, напишите Ре, может быть увеличит дозу прогестерона. Мне при кровотечении увеличивали и до 1 скрининга не снижали

0
12.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, а эстрадиол 750. Я напишу, вот думала, что хгч дождусь. Просто читаю, что у многих 70-80

0
12.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, я после переноса вообще гормоны не сдавала

0
12.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, мне ре направила вместе с хгч их сдать, не знаю зачем

0
12.10.2022
Елена
Волжский

Татьяна Р, и я

0
15.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, наконец-то пришёл хгч-1017. Это не много??? По шкале в анализе будто 5 недель уже

0
13.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик, не много) это хорошие цифры, сдайте ещё раз для динамики и можно ждать узи

0
13.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Юльчик, спасибо! Просто везде пишут, что,если цифры не соответствуют сроку, то это многоплодная беременность, либо, пузырный занос (скйчас он вообще может быть ли) или вероятность ген.отклонений... на завтра назначили опять хгч и анализы на свертываемость

0
13.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Юльчик,

Изображение

В инструкции максимальная доза 2000 в сутки

0
11.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Татьяна Р, ну, вот. А у меня 3000 было 5 дней. И всё равно после них через 2 дня опять кровь алая.

0
11.10.2022
Елена
Волжский

Юльчик, а мне этого вообще не назначают. Для чего он на данном этапе назначен?

0
15.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Елена , наверное, кровь загустить-это же кровоостанавливающие

0
16.10.2022

Яя бы поехала в больницу , там могут поставить уколы .. Добавила бы прогестерон масленный.. Что же вы не сдали хгч раньше ... Хотя бы понимать динамику .. Если гематома , то нужен покой психологический и физический , вообще не вставать ... Только в туалет .. Плюс уколы или капельницы .. Обычно увеличивают прогестерон .. Вместе с Транексамом мне добавляли Дюфастон и потом еще уколы прогестерона .. Шансов 50 на 50 .. У многих кровит и все хорошо .. У меня кровило с 19 дпп , я поехала в больницу и там сохранилась ..

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Александра Гаврилова, я и лежала почти всё время. В нашей клинике ничего не знают, врач ре не из нашего города. Гинеколог не внушала доверенности и до эко...

0
10.10.2022

Юльчик, тогда может попробовать уколы , а не таблетки .. Я ставила дома этамзилат, папаверин и прогестерон дома ... Но эти назначения были у меня в больнице .. Но конечно все согласовать со своим врачем и лежать ...

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Александра Гаврилова, врач сказала не паниковать, лежать, пить Дюфастон, Утрик ставить и Тренакса по 1000. Завтра на хгч,эстрадиол и прогестерон сдавать с утра

0
10.10.2022

Юльчик, удачи вам!

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Александра Гаврилова, спасибо большое! Сама молю Бога

0
10.10.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

У экошек часто кровь ,езжайте по скорой в стационар,там меня спасли от кровотечения на ранних сроках,делают капельницы,они в разы лучше таблеток

0
15.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Елизавета , сегодня уже 16 дпп и опять мазня. Что ж это, как долго это будет?

0
15.10.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Юльчик, к сожалению,если это гематома,то долго.если красная прям кровь это не очень,а если темным идете на поправку.а вообще надо к хорошему врачу

0
15.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Елизавета , на 6 и 11 дпп была алая кровь, сегодня коричневым мазало. Но вот вчера муж нажарил картошку со свининой и мой кишечник был в шоке, весь вечер болел, надулся. Может это как-то повлияло?? У меня один край кишечника (справа снизу) припаян к матке.

0
15.10.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Юльчик, подсказать не могу в этом плане,но при тонусе тоже может кровить.если живот тянет или болит,то папаверин

0
15.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Елизавета , папаверин-это свечи или таблетки? Мне такое не назначают,наверное, из-за того,что аллергии на медикаменты бывают..

0
15.10.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Юльчик, свечи

0
15.10.2022
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня три раза в первом триместре шла кровь алая. Пила транексам 1000 сразу, прогестерон вколола на всякий случай, если болит живот свечи папаверин. Три раза все обошлось- вы главное не нервничайте! Заставьте себя успокоиться, лягте, ноги поднимите выше тела и следуйте указаниям врача!

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Ирина , спасибо,но как не нервничать... я не из людей, которые спокойные, я-психопатка. И тут такое, я так долго тянула с эко, всё ждала чудес, которые с результатами мужа, понятное дело и не произошли. Здоровье у меня тоже так себе, как говорит муж "Это у людей нормально, а у тебя всё не так))". Лежу с подушкой под ногами, выпила Тренакса 1000, теперь 3 раза в день по 1000 пить надо. Почему так у многих?? Главное, что врач на этот вопрос ответа не пишет.

0
10.10.2022
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юльчик, так врач сама не знает. Я узи делала, там все хорошо. Почему кровь- никто ответить не может. Я сделала все что могла! Поэтому старалась не нервничать! Вы тоже постарайтесь! 👍пусть все будет хорошо!

0
10.10.2022
Юльчик
Планирую Павлодар

Ирина , спасибо! Очень надеюсь, завтра схожу на анализы, надеюсь, что завтра к вечеру уже готовы будут

0
10.10.2022
Комментарий удален
0
10.10.2022
16 дпп устала бояться

Похожие записи