Войти
планирую беременность Павлодар

6дпп сильно переживаю

Мама девочки (3 года) Псков

А мне врач на 6 дпп увеличила утрик, сказав что с этого дня может начать мазать, т.к. прогестерона не достаточно.🤔 Может у вас как раз этот случай. Доверительное своему доктору, дай Бог все будет хорошо 🙏

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

В ожидании , спасибо, я очень надеюсь, беременностей за 10 лет в моей жизни не было. Утрик у меня 3 раза в день по 200 и дюфастон тоже 3 раза

0
05.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

Юльчик, ну вот! Сейчас ударной дозой прогистерончика поддержите малыша и все хорошо будет! 👍

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

В ожидании , спасибо большое) а может быть сегодня имплантация??

0
05.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

Юльчик, конечно может быть. А у вас есть какие то ощущения? У меня вот, например, низ живота потягивает периодами. Особенно вечером, а у вас?

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

В ожидании , у меня спина разламывается прям, живот тянет. Больше меня пугают спазмы, бывает резко от 3 до 10 секунд. Но у меня аднексид и при наступлении месячных такое всегда бывало

0
05.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

Юльчик, ну такое бывает. Ничего, нужно потерпеть😊

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

В ожидании , да,спасибо, другого пока не остаётся) подсадила,сказали, самого сильного 5АА. Есть и миома, и эндометриоз, вот и начала думать, куда ж крепиться, если вокруг одна фигня...

0
05.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

Юльчик, тут девочки и более сложными ситуациями 🤰 Так что не в коем случае не отпускайте руки, верьте в себя и в своего малыша. Тем более такой сильный эмбриончик.👌

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

В ожидании , спасибо! Я просто так боюсь, я столько лет не решалась на эко. Я понимаю, что и хуже бывает. У нас смешанный фактор и на начальном этапе мне предлагали донора, я долго думала и отказалась. За 10 лет я верить перестала,наверное, так у многих.

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

В ожидании , температура поднялась сейчас до 37.3

0
05.10.2022
Санкт-Петербург

В ожидании , подскажите, а чем это врач обосновал? Мне просто интересно.. у многих приблизительно в одни и те же дни начинается мазня или кровь. 🌚

0
05.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

мамаОливки, я не спрашивала, просто она так сказала "обычно с этого дня начинает у многих мазать из за недостатка прогистерона". Вот так. А я запомнила, потому что часто тут на ББ читаю, что начинает мазать на 5-6 дпп.

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

мамаОливки, ничем, сказала, что так бывает сейчас и ещё на 6-7 неделе бывает

0
05.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Мазня это вечный спутник экошниц 🤦‍♀️

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, интересно, почему так?- организм не естественно готовился или повреждения, или что?

0
15.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Юльчик, это может быть из-за имплантации, малыш мог имплантироваться в то место , где крупный сосуд.

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, ну,это в начале, а сейчас то уже 16 дпп,сейчас что(((

0
15.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Юльчик, у вас написано 6 дпп

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, да,я только перенесла саое сообщение в дневник и оно высвечивается, как новое,видимо. Сейчас 16 дпп, опять мажет.

0
15.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Юльчик, как вариант с прошлого раза гематома образовалась и сейчас выходит. У меня например причина мазни была в шейке, шейка сильно размягчилась от прогестероновой поддержки и началась мазня

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, а как вы узнали,были у врача на какой день? У меня была алая кровь на 6 и 11 дпп. Сейчас коричневым мажет

0
15.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Юльчик, у меня мазня была после 17 дпп коричневая, я сразу в женскую побежала, там посмотрели, сказали, что шейка

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, и что сделали?

0
15.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Домой отправили

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, так и кровит?

0
15.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Юльчик, это было почти два года назад, я уже родила ))

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, а долго мазало?

0
15.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Юльчик, пару дней

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Rosa, это было 1 раз за весь период?

0
15.10.2022
Мама мальчика (3 года)

А хгч какой? Тест?

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Кали Юга, хгч назначен на 11 день пп, а тест не делала. Боюсь даже,если честно, да и многие пишут, что не показывает, даже если есть Б.

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Юльчик, это что за чудеса, что тест не показывает😃 это настолько редко бывает, что можно не воспринимать даже всерьёз такие истории)

На 6 дпп уже будет полоска на тесте. Хгч можно и при мазне даже НУЖНО сдать раньше

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Кали Юга, не знаю,я в этих делах человек не опытный... всего боюсь...спасибо за поддержку) тест тогда сделаю. Лучше утром или можно и вечером,разницы нет?

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Юльчик, у меня вечером тесты намного ярче утренних) и у многих тут такая картина) делайте вечером🤞

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Кали Юга, сделала, он отрицательный

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Юльчик, покажите фото

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Кали Юга,

Изображение

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Юльчик, ну я верчу-кручу, вроде чего-то виднеется...вы совсем не видите?

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Кали Юга, нет там ничего...но,я надеюсь, что для меня рано. Вообще,сегодня такое чувство, что у меня позднее закрепление. Закровило, температура. Буду надеется, что так.

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Юльчик, бласта не может без иплантации в матке болтаться 6 дней💁‍♀️

Я короче все равно вижу тенюшку слабую у вас на тесте🙈 толи реагент, толи моя фантазия, толи ваша полоска🤪

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Кали Юга, эх,а я надеялась, что только закрепилось) нет,там нет полоски и тени,просто свет плохой)) спасибо! Зарегистрировалась и теперь есть с кем поделиться

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Юльчик, вы может сразу яркую вторую полоску ожидаете?) Тогда не стоит) все начинается с тени, а потом ярчает. В общем без анализа крови конечно говорить особо не о чем. Сдавайте кровь завтра, а то может вы транексамом уже месячные сдерживаете, а может наоборот сохраняться надо

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Кали Юга, сделаю завтра ещё тест. Вы вселили в меня надежду, правда. Спасибо вам большое! Надеюсь, что не месячные сдерживаю.

0
05.10.2022
Санкт-Петербург

Смотря как мажет, коричневое ок, а все остальное уже не очень.
но Вам бы кровь на хгч сдать, чтобы было понимание..и потом мониторить.

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

мамаОливки, нет,было несколько алых мазков. А сейчас не прям кровь, а немного цвета есть на бумаге. Но живот болит временами.

0
05.10.2022
Санкт-Петербург

Юльчик, блин. Вчера читала много у кого кровит, это не значит, что все плохо закончится, надо выпить кровоостанавливающие и лежать , надеяться на лучшее. Если хгч + могут в больнице покапать. Но тут мнения разделились, кто-то говорит , что ничего особенного в больнице не сделают .. тоже самое можно и дома, а дома и стены греют

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

мамаОливки, как-то я нашим врачам не сильно доверяю,если честно. Эко делала в другом городе,в столице. Вот лежу и уговариваю её остаться) до сдачи на хгч ещё ждать до 11 октября

0
05.10.2022
Санкт-Петербург

Юльчик, если у Вас есть возможность сдать., сдайте хгч на 7 и 9 дпп. Там в 90% случаев все понятно.

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

мамаОливки, после платного эко, это мелочи))

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

мамаОливки, а тесты делать не рано?

0
05.10.2022
Санкт-Петербург

Юльчик, нет, 7-9 дпп должен показать.
у меня в этот раз на 4 дпп уже была слабая тень на тестах с высокой и обычной чувствительностью. В среднем на 5-7 день многое видят полоски, но лучшее хгч сдайте сегодня и через день. То что страшно- понятно, оно так всегда и тест делать страшно и ждать результатов хгч и даже если результат хороший, следующий результат тоже страшно смотреть, вдруг хгч не вырос .. оно вот как -то так.

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

мамаОливки, температура поднялась сейчас 37,3. Может и правда,позднее прикрепление? А может у меня невроз...

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня такие же назначения с 16дпп, сначала была мазня, через неделю отслойка, гематома. Так второй месяц и сохраняем. Это Транексам у вас? Его правда 500*3 и папаверин на ночь

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Полина, да 3 раза по 2 таблетки назначили. А из-за чего бывает отслойка? Тонкий эндометрий?

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юльчик, как мне сказали у 90% экошниц такое. Непонятно откуда приходит и куда уходит

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Полина, что-то много для мазни. У меня при Алой крови которая просто лилась была капельница на 1000, и потом 250*3. Это в больнице так назначили. До этого при коричневых ре 500*3 назначала.

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Полина, ну,кровь не льётся, слава богу, а то не знаю,чтобы со мной было. Сейчас просто мажет коричневым ,как при эндометриозе перед месячными. Не знаю, так врач назначила. Ещё интересно, что многих стимулируют гоналом и добавляют постепенно, а у меня стабильно было 225 и 10 дней.

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юльчик, у меня примапур тоже по 225 всю стимуляцию было. Плюс декапептил. А в последний день воьще двойную дозу, норм все к сроку созрело. Все оплодотворилось

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Полина, врач не ожидал, что будет больше 2 эмбрионов вообще. АМГ 0,59

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юльчик, у меня амг 2,2.
4 эмбриона

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар

Полина, самое интересное, что в 2016 было 10 из 12, а сейчас 0,59. Такой резкий спад. Вырастили 8, 6 зрелых, оплодотворилось тоже 6, но развилось 5. Врач сам не ожидал, по мужу совсем всё плохо, но икси делали и нашли!

0
05.10.2022
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Не нужно плакать,у вас все будет хорошо! Все получится!

0
15.10.2022
планирую беременность Павлодар

Ангелина Иванова, я перенесла эту запись в дневник и ,видимо, она высвечивается,как новая. Сегодня 16 дпп опять в обед мазня началась... спасибо большое за хорошие слова!

0
15.10.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Подождите плакать. Это может быть имплантационное кровотечение.

Как мажет то и чем? Прямо много или один раз или два?

0
05.10.2022
планирую беременность Павлодар
Комментарий удален
0
05.10.2022
16 дпп устала бояться Моё первое узи

Похожие записи