Войти
Мама девочки (2 года) Прокопьевск

Приглашаю всех желающих на вебинар.

7
Мама мальчика (19 лет) Москва
"Золотой Директор"- уж больно похоже на секту.....
0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Прокопьевск
София в каждой копание есть свой название определявший статус человека в этой кампании и сколько он зарабатывает.
0
24.07.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва
Хотя бы слово Золотой уберитеbig_smiles_148.gif  Помню, когда в конце 90-х от безработицы хотела устроится в Орифлейм, мне беззубая, с грязными волосами и рваными чулками "Золотой Директор"(!) рассказывала, как тут у них деньги поднимают. Бр-р. Приведи друзей и будешь на ступеньку выше. Сразу просекла пирамиду.
0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Прокопьевск
София 90е годы были очень тяжелые для всех, и люди которые приходили в сетевые копание многие сами не понимали что делают и зачем они здесь, и тогда вам уж поверьте не Золотой директор рассказывал что то потому что имея доход этого уровня человек вам так не запомнился. И это не пирамида а  многоуровневой сетевой маркетинг МЛМ http://ru.wikipedia.org/wiki/Многоуровневый_маркетинга вот что такое пирамида .http://ru.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида
0
24.07.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва
В ряде стран — например, в Южной Корее, КНР и США — существуют законодательные ограничения на деятельность компаний сетевого маркетинга. Вот в Россию икать лохов и приезжают. Поще всего напарить бабулю купить лошадиного шаппуня 20 бутылок на перепродажу, а бабуля напарит еще 2-3 бабули. Вот сетевой маркетинг по русски. Если в других странах не проданную продукцию можно сдать за 90% от стоимости, то у нас будет бабуля до смерти мыть голову этим шампунем.
0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Прокопьевск
Не знаю как в других компаниях кто кому впаривает скажу одно в Копание Орифлейм не кто не кому не впариват и сейчас бизнес строиться по другому, без продаж потому что не кто не хочет продавать и бегать сумками сейчас информационный век и человек в праве сам выбирать нужна ли ему это информация или нет.
0
24.07.2013
Москва
Посмотрите сюда пожалуйста. Для вас это тоже пирамида, лохотрон? Дело в том, что я уже не один месяц здесь постоянно получаю 10-15% ежемесячно и действительно ничего не делая в отношении этой прибыли, однако ежели начать приглашать, то мне положено дополнительно ещё 7% от вкладов моих рефералов.
0
22.09.2013
Интересный короткий мультик про мотивацию в команде) Развиваю сетевой бизнес в интернете.

Похожие записи