Я наконец-то собралась с силами провести разгрузку. А тут приехали друзья мужа и зовут на пиццу вечером :((( У меня ноги как у слона, пальцы как сосиски, последние два дня чего-то жутко отекать начала. Так хочется прям послать всех куда подальше, чтоб не трогали. А то все со своими советами из серии "тебе есть за двоих надо"... не надо! "Просто надо ходить, дома не сидеть"... Я дома не сижу, но у меня жутко болят кости таза и я уже не могу так спокойно ходить по полтора-два часа на прогулки, я потом вообще ни согнуться ни разогнуться не могу. Все такие умные, рассказывают, кто как до последнего дня чуть ли не марафоны бегал. А у меня вот не так - я другая!