Вероника Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Больцано счастливый такой :) чего-то сегодня внесь день улыбается всем своей беззубой улыбкой, так классно :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Перепёлочка Мама мальчика (13 лет) Москва Как же здорово! Привет Доминику! 0 24.10.2011 Ответить ... пипец Похожие записи Я счастлива!!! Мои вторые роды! (Счастливые))) Я счастлива...просто накатило И опять счастлива! Самый страшный и самый счастливый день. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027