Войти
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

где я живу :)

Да, Италия всегда прекрасна!!!
А у вас с  мужем вроде отель есть! Как называется? Хочу в интернете посмотреть
0
15.07.2013
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

ага, есть небольшой - www.nescrepes.com

0
16.07.2013

Красиво очень! И место отличное!

Только мы с мужем камперисты убеждённые :))) У нас даже свой рулот есть! Скоро кстати на озеро Калдонаццо поедем. Мы там каждый год отдыхаем. И, наверное, оттуда на поезде заедем Тренто посмотреть.

0
17.07.2013
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

да, там до Тренто близко. У нас тут в долине есть пара кемпингов, один из них с замечательным центром СПА - camping vidor, так что если вам нравится активный отдых, то в горах классно.



0
18.07.2013
Мы-то любим активный, а вот Гаврюшка не очень :( В прошлом году пытались Тре чиме ли Лаваредо посмотреть! Так он в рюкзаке (мы у друзей одолжили. Знаешь, такие для треккинга, как стул, в который ребёнка сажаешь, и к себе на плечи) не хотел сидеть, орал! Велосипедная тележка у нас есть, присоединили к нашим маунтенбайкам... Тоже не сидел, орал! А пешком с ним далеко не уйдёшь :( Так что пока об экстремальном отдыхе придётся забыть лет на пять...
А Калдонаццо нам ещё раньше понравилось тем, что там вода хорошая для купания и в то же время на каяках красиво кататься. Потому что есть озёра типа Арсье, где на каяках красиво, но плавать нельзя. А тут и то, и другое, и кемпинги относительно дешёвые даже в августе.
0
18.07.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

а еще фото?)

0
14.07.2013
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

надо перекачать на комп, как раз недавно ходила первые лучи солнца ловить с утра :)



0
16.07.2013
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Необыкновенная красота!)

0
16.07.2013
Нафиг-нафиг :) пропуски