Да, Италия всегда прекрасна!!!
А у вас с мужем вроде отель есть! Как называется? Хочу в интернете посмотреть
А у вас с мужем вроде отель есть! Как называется? Хочу в интернете посмотреть
0
15.07.2013
Ответить
Красиво очень! И место отличное!
Только мы с мужем камперисты убеждённые :))) У нас даже свой рулот есть! Скоро кстати на озеро Калдонаццо поедем. Мы там каждый год отдыхаем. И, наверное, оттуда на поезде заедем Тренто посмотреть.
0
17.07.2013
Ответить
да, там до Тренто близко. У нас тут в долине есть пара кемпингов, один из них с замечательным центром СПА - camping vidor, так что если вам нравится активный отдых, то в горах классно.
0
18.07.2013
Ответить
Мы-то любим активный, а вот Гаврюшка не очень :( В прошлом году пытались Тре чиме ли Лаваредо посмотреть! Так он в рюкзаке (мы у друзей одолжили. Знаешь, такие для треккинга, как стул, в который ребёнка сажаешь, и к себе на плечи) не хотел сидеть, орал! Велосипедная тележка у нас есть, присоединили к нашим маунтенбайкам... Тоже не сидел, орал! А пешком с ним далеко не уйдёшь :( Так что пока об экстремальном отдыхе придётся забыть лет на пять...
А Калдонаццо нам ещё раньше понравилось тем, что там вода хорошая для купания и в то же время на каяках красиво кататься. Потому что есть озёра типа Арсье, где на каяках красиво, но плавать нельзя. А тут и то, и другое, и кемпинги относительно дешёвые даже в августе.
А Калдонаццо нам ещё раньше понравилось тем, что там вода хорошая для купания и в то же время на каяках красиво кататься. Потому что есть озёра типа Арсье, где на каяках красиво, но плавать нельзя. А тут и то, и другое, и кемпинги относительно дешёвые даже в августе.
0
18.07.2013
Ответить
надо перекачать на комп, как раз недавно ходила первые лучи солнца ловить с утра :)
0
16.07.2013
Ответить