Войти
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

а на место спорта...

А у нас тут ежевика и инжир вдоль полей как сорняки растут! Скорее бы уже всё созрело!!!! Мы всей семьёй велопрогулки совершаем от кустика к кустику :))))))) У нас уже гастрономический маршрут разработан!

P.S. Ты знаешь, где в Тренто можно машину бесплатно припарковать, чтобы недалеко от центра было? Есть у вас такие места? 

0
26.07.2013
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

ну я в Тренто уже не живу, просто моего городка нет на карте бб-шной :) а так - около ж/д станции есть парковка, там половина бесплатная и половина - платная. Вот ссылка: http://goo.gl/maps/lbeUc между железной дорогой и Lungoadige Monte Grappa. 

0
27.07.2013

Спасибо! Сейчас посмотрю!

0
29.07.2013
пропуски похудела с 66 до 59.5, контрольные замеры

Похожие записи