Нам так понравилось! Ходили в наш местный фитнес клуб Спортленд. Там есть отдельно групповые занятия с тренером. Цены вполне демократичные - 500 рублей разовое занятие и 3000 абонемент на 8 занятий. Тренер у нас был молодой мужчина - Иван - Тоже очень понравился.
Есть окно и прозрачная дверь, родители могут наблюдать. Миша с Настей попали в разные группы - Миша 5-6 лет, Настя 7-10, к счастью они шли подряд - в 11.15 Миша, В 12.00 Настя.
Мы так переживали и эмоционировали, что ни сделали ни одной фотографии - увы.
Боялись, что Миша не выдержит, замерзнет, испугается, он еще бунда реагирует, когда ему в глаза попадает вода. Миша конечно замерз, но держался молодцом - проплыл 2 раза взрослый бассейн, наконец-то поплавал с ластами, нырял, а под конец занятия они прыгали в лягушатник и заодно там грелись.
Настя очень переживала перед занятием, но потом собралась и тоже отлично отзанималась.
Мы очень довольны, в следующий раз пойдем уже за абонементом )
И с Васей тоже хочу сходить )
А после бассейна мы с мужем снова сходили на тренировку на велотренажерах ) ой, что-то я забыла за неделю как это было.
Такая вот у нас получилась спортивная суббота.