Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 8 лет), жду девочку, 15 неделя Самара

И снова о девочке...

Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Рославль

Привет! Только на ББ можно познакомиться с такими мамочками. Я когда узнала, что у меня будет второй мальчик расстроилась. Иду с УЗИ одна и плачу и ругаю себя сама за это. Думаю вот дура, мне сказали, что у меня здоровый хороший малыш, радоваться должна, а уменя слёзы.

Мама до сих пор бережет мои бантики и два красивых платьица. Я решила, что вторая беременность уже последняя. Не видать мне доченьки, хвостиков и бантиков (у меня самой всю жизнь то две косички,сейчас одна почти до пояса). Вырастут мальчики. Им папка друг. А у меня никогда небудет взрослой дочери-подружки. И ожидает меня одинокая старость.

Это я так тогда думала, сейчас уже живу и радуюсь жизни. А у тебя уже четыре сына! Ну ты молодчинка.

А пятая обязательно будет девочка! Удачи!

0
05.12.2009
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Я тоже расстроилась последний раз, когда сказали, что будет мальчик и мне было так стыдно за это......а муж поддержал, сказал, что сейчас хороших мужиков мало, эти сыновья будут все в него - хорошие мужики...))и я и правда успокоилась как-то...

0
05.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Рославль

Подрастут твои мужички к вам с дочкой будут как к корлевам относиться. На улицу выйдете - какая мощная стена и защита из пяти мужичков (пятый, конечно, муж)

0
05.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Маканчи

Нина ну вы молодчина!!!!!!! ни каждый решится на 3 го не говоря уж про 5го. Дай Бог вам девочку!. Ну а если мальчик не растраивайтесь, зато они вам потом нарожают много внучек и вы будете самая счастливая бабушка. У меня тоже мальчишки и я рада ,хотя тоже хочу дочу. Ну всегда себя так успокаиваю

0
28.03.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

прошло уже много времени! и мы ждем 2  девочки))))))))))))

0
29.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Маканчи

да,ну тогда я вас поздравляю, от чистого сердца!!!!!!

0
29.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе у вас уже и дочка и сыночек еще один! Вот вы молодец!)))

0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

от такого мужчины можно рожать и рожать....эх...как романтично..как заботливо...

какой он молодчинка ( я про кукол))))...

а если серьезно - как понимаю, он не бросает своих детей, со всеми, наверное, поддерживает отношения и помогает - Бог дает детей, значит, так надо. а то многие мужчины боятся отцовства и бегут от ответственности. Счастья вам!

0
19.09.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара
спасибо)))у меня муж очень сложный))) очень... но ингда выдает такое..ради чего можно пару лет ужасов и потерпеть)))))
0
20.09.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

блин прошло почти 3 месяца))я тогда не знала пол!!! только-только увидела 2 полоски)) а теперь знаю и куклы нам пригодятся... муж как-будто все знал))))

0
27.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

супер!!! поздравляю!

0
28.02.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

спасибо!

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово 4 сына,нет слов,браво!

imageв доме 5 мужиков,да девочка по любому нужна)))))))

0
05.12.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Вот это орава мальчишек! Ну раз купили столько кукол, значит будет девица!!! А мы вот мальчика хотели..

0
06.12.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

Ну если кукол захотелось, то значит будет кому играть....

А мы 10 лет о сыне мечтали, и вот бог дал как мы и хотели...

0
05.12.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

)))))))))))

0
05.12.2009
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

а куклы-то пригодятся..)

0
27.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

одназначно!!!!!!

0
27.02.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

Таааааак мило!!!!!!!Восхищаюсь вами!!!!!

0
02.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ты мама-герой! ))))

0
09.12.2009

Похожие записи